Сегодня завершилась Спартакиада школьников на Кубок Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина в рамках проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»
22 мая 2024, 19:02
Сегодня завершилась Спартакиада школьников на Кубок Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина в рамках проекта Детский спорт ВПП Единая Россия.
В рамках Спартакиады школьники принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и волейболу.
В общекомандном зачете Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов победителем стала команда Мангушского муниципального округа, на втором месте Володарский муниципальный округ, на третьем Старобешевский муниципальный округ.
Поздравляю победителей и призеров Спартакиады!




