Врачи «Онкодозора» осмотрели более 40 человек в Старобешевском муниципальном округе ДНР

23 мая 2024, 17:10

Врачи Республиканского онкологического центра имена профессора Г.В. Бондаря в рамках проекта Онкодозор провели выездной прием на базе Старобешевской центральной районной больницы. Они осмотрели более 40 местных жителей.

В состав выездной бригады вошли онколог и онколог-гинеколог. Все пациенты получили необходимые рекомендации специалистов. Кроме того, при необходимости, им выдали направления на дообследования в специализированных медицинских учреждениях Республики.

Выездные осмотры специалистами Онкодозора проводятся регулярно, что позволяет сделать медицинскую помощь более доступной для населения и выявлять новообразования на раннем этапе, когда лечение наиболее эффективно.

Больше новостей на Dnrnews.ru