Виталий Хоценко: На заседании областного правительства распределили более 182 млн рублей на переселение омичей из аварийного жилья
24 мая 2024, 06:23
На заседании областного правительства распределили более 182 млн рублей на переселение омичей из аварийного жилья.
Средства направим двум районам:
- Русско-Полянскому - 142,7 млн рублей,
- Черлакскому - 40,14 млн рублей.
Это позволит расселить 100 человек из 2000 кв. м жилья, признанного аварийным. Работу продолжаем.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"