Виталий Хоценко: На заседании областного правительства распределили более 182 млн рублей на переселение омичей из аварийного жилья

24 мая 2024, 06:23

На заседании областного правительства распределили более 182 млн рублей на переселение омичей из аварийного жилья.

Средства направим двум районам:

- Русско-Полянскому - 142,7 млн рублей,

- Черлакскому - 40,14 млн рублей.

Это позволит расселить 100 человек из 2000 кв. м жилья, признанного аварийным. Работу продолжаем.

Больше новостей на Dnrnews.ru