В день освобождения города Светлодарск от фашистской оккупации, у монумента воздвигнутого в честь этого события, отдал дань уважения бойцам группы Вагнера, которые сложили свои жизни в боях за город и Углегорскую ТЭС
24 мая 2024, 13:43
В день освобождения города Светлодарск от фашистской оккупации, у монумента воздвигнутого в честь этого события, отдал дань уважения бойцам группы Вагнера, которые сложили свои жизни в боях за город и Углегорскую ТЭС.
Мужики, вы навсегда останетесь в сердцах жителей города. Вечная память героям.

Источник: Telegram-канал "Наш путь", репост Администрация г. Светлодарск ДНР