Виталий Хоценко: Последний звонок сегодня прозвучал для 7,5 тысяч омских выпускников
25 мая 2024, 09:01
Последний звонок сегодня прозвучал для 7,5 тысяч омских выпускников.
Поздравлял ребят из гимназии 85, которые подготовили отличный праздник. Желаю всем выпускникам всегда верить в свои силы, помнить педагогов, наставников и родную школу. Спасибо учителям и родителям за нашу замечательную и очень талантливую молодежь!
В добрый путь!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"