" Ми дуже поганые люди"

28 мая 2024, 08:34

" Ми дуже поганые люди"

ТЦКашник рассказал, как людоловов ненавидят люди.

Один из его собеседников сказал: Надо было там полечь (под Угледаром), что ты теперь здесь ходишь..

Велика любовь украинского народа, к военкомам. А скоро их будут убивать.

Больше новостей на Dnrnews.ru