" Ми дуже поганые люди"
28 мая 2024, 08:34
" Ми дуже поганые люди"
ТЦКашник рассказал, как людоловов ненавидят люди.
Один из его собеседников сказал: Надо было там полечь (под Угледаром), что ты теперь здесь ходишь..
Велика любовь украинского народа, к военкомам. А скоро их будут убивать.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"