27 мая, в Анадольской библиотеке, в профессиональный праздник, прошла библиоакция " Дерево пожеланий".Читатели и гости библиотеки,а сегодня был в гостях Глава администрации города - шефа Губкинского,пожелали много добрых и искренних пожеланий
28 мая 2024, 09:35
27 мая, в Анадольской библиотеке, в профессиональный праздник, прошла библиоакция " Дерево пожеланий".Читатели и гости библиотеки,а сегодня был в гостях Глава администрации города - шефа Губкинского,пожелали много добрых и искренних пожеланий.





