В ДНР в будущем планируют установить систему безналичной оплаты на внутригородские автобусные маршруты
28 мая 2024, 11:08
В ДНР в будущем планируют установить систему безналичной оплаты на внутригородские автобусные маршруты. Об этом сообщил заместитель Министра транспорта ДНР
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"