Медики осмотрели более 40 человек в селе Староигнатьевка

28 мая 2024, 11:48

Медики осмотрели более 40 человек в селе Староигнатьевка

Врачи Тельмановской центральной районной больницы совершили выезд в Староигнатьевскую амбулаторию для проведения профилактических осмотров жителей населенного пункта.

Кардиолог, терапевт и акушер-гинеколог приняли более 40 человек, двоих маломобильных пациентов врачи посетили на дому. Все обратившиеся за помощью были проконсультированы. 16 человек, нуждающиеся в дообследовании, получили от врачей направления в Тельмановскую районную больницу.

Выездные приемы специалистов в малых населенных пунктах ДНР проводятся регулярно. Это позволяет сделать медицинскую помощь более доступной для всех граждан Республики, отметил и. о. Министра здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев.

Источник: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru