ВСУ за сутки семь раз обстреляли ДНР, выпустив 17 боеприпасов
29 мая 2024, 00:30
Населённые пункты Донецкой Народной Республики за минувшие сутки 17 раз подвергались обстрелам со стороны Вооружённых сил Украины.
Как сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), в ходе обстрелов было выпущено 17 единиц боеприпасов.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские войска намеренно стараются наносить удары по гражданскому населению.
Источник: RT на русском