Наталья Бегуненко: Сегодня, 29 мая, в Управе Петровского внутригородского района Администрации городского округа Донецк прошло еженедельное аппаратное совещание

29 мая 2024, 14:18

Сегодня, 29 мая, в Управе Петровского внутригородского района Администрации городского округа Донецк прошло еженедельное аппаратное совещание.

На совещании были заслушаны вопросы о подготовке к отопительному сезону, о санитарном состоянии на территории района, о прохождении социальных выплат.

Соответствующим структурным подразделениям администрации района даны поручения по решению проблемных вопросов.

Больше новостей на Dnrnews.ru