В результате продолжения активных штурмовых действий Русской Армии нацисты фактически оставили Старомайорское

29 мая 2024, 16:56

В результате продолжения активных штурмовых действий Русской Армии нацисты фактически оставили Старомайорское

Большая часть населённика перешла под наш контроль ВСУ откатились на северные окраины .

Такое продвижение в Старомайорском, безусловно, ускорит освобождение соседнего Урожайного.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru