Врачи Республиканского онкоцентра им. ондаря провели выездной осмотр пациентов в пгт
29 мая 2024, 20:52
Врачи Республиканского онкоцентра им. Бондаря провели выездной осмотр пациентов в пгт. Мангуш. 29.05.2024
Мангушскую центральную районную больницу посетили врачи из Республиканского онкологического центра имени Бондаря. Специалисты провели выездной осмотр населения поселка, а также близлежащих сел.
Репортаж Дарьи Жарковой
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"