Крымчане завершили строительство трёх многоквартирных домов в Мариуполе

29 мая 2024, 22:52

Крымчане завершили строительство трёх многоквартирных домов в Мариуполе

Город продолжает развиваться. Первый многоквартирный дом был сдан еще в феврале 2023 года. На протяжении всего строительства рабочие жили в стройгородке рядом с домами. Строителям даже пришлось временно подсоединиться к сетям сохранившихся домов. Жили на привозной воде. Базовые удобства создавались постепенно.

Но сейчас они уже завершили строительство третьего дома. Один из них на 70 семей уже заселен. Большая часть апартаментов двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой и сантехникой. Такой ремонт делают для жителей Мариуполя, которые лишились своих квадратных метров. В конце мая крымчане сдадут уже третий девятиэтажный дом. Перед этим объект нужно поставить на кадастровый учёт.

Подробнее смотрите в сюжете

Крым 24 | @tvcrimea24

Больше новостей на Dnrnews.ru