Проведено заседание клуба «Наедине с искусством»
Проведено заседание клуба Наедине с искусством
Очередное заседание клуба Наедине с искусством, знакомство-досье Муза серебряного века, проведенное 29 мая для юных пользователей библиотеки-филиала 6, было посвящено 135-летию со дня рождения удивительной женщины, замечательной поэтессы Анны Ахматовой. Ребята окунулись в мир поэзии Ахматовой, прикоснулись к ее судьбе и творчеству. Мероприятие сопровождалось показом мультимедийной презентации, в которой были использованы романсы на стихи поэтессы. Дети прослушали аудиозапись стихотворений А. Ахматовой в исполнении известных актрис: А. Фрейндлих, А. Демидовой, С. Крючковой. Ребята не остались равнодушными, вместе с библиотекарем в конце мероприятия размышляли о смысле высказываний Анны Ахматовой и выразили свое отношение к ее мыслям и поступкам.
