Наталья Великодная: В Тельмановском муниципальном округе прошла акция «Чистый четверг»

30 мая 2024, 14:51

В Тельмановском муниципальном округе прошла акция Чистый четверг

30 мая работники Гранитненского детского сада поучаствовали в благоустройстве территории: покосили газоны и привели в порядок улицу Самохина.

Также жители села Первомайского и Кузнецово-Михайловки привели в порядок подведомственную территорию.

Благодарю всех за активистов за активное участие.

Больше новостей на Dnrnews.ru