В Кировском прошел субботник
30 мая 2024, 17:31
В Кировском прошел субботник
30 мая сотрудники предприятий и организаций вышли на уборку закрепленных за ними улиц. Они собирали мусор, подметали тротуары, удаляли сорняки с газонов и клумб.
Такие субботники проводятся каждый четверг. Их цель поддерживать общественные территории в чистоте и порядке.
Приглашаем всех жителей города принять участие в уборке территории возле своих домов.





