В Кировском прошел субботник

30 мая 2024, 17:31

В Кировском прошел субботник

30 мая сотрудники предприятий и организаций вышли на уборку закрепленных за ними улиц. Они собирали мусор, подметали тротуары, удаляли сорняки с газонов и клумб.

Такие субботники проводятся каждый четверг. Их цель поддерживать общественные территории в чистоте и порядке.

Приглашаем всех жителей города принять участие в уборке территории возле своих домов.

Больше новостей на Dnrnews.ru