А у нас пополнение…. Сегодня, 30 мая, в рамках XXXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» прошла Церемония вступления в ряды Российского Союза Молодежи
30 мая 2024, 18:38
А у нас пополнение
Сегодня, 30 мая, в рамках XXXII Всероссийского фестиваля Российская студенческая весна прошла Церемония вступления в ряды Российского Союза Молодежи.
По результатам торжественного мероприятия частью РСМ стали 273 человека из 50 регионов.
В ряды РСМ ребят принимали: Председатель РСМ Павел Красноруцкий, заместитель Председателя РСМ Алексей Кривицкий, Председатель РСМ Саратовской области Андрей Коровин.



Источник: Telegram-канал "Команда РСМ", репост Молодежь ДНР