Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на подъезде к мемориальному комплексу «Саур-Могила»

30 мая 2024, 19:40

Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на подъезде к мемориальному комплексу Саур-Могила

Летом этого года Госкомпания Автодор капитально отремонтирует 9 км подъездной дороги к мемориальному комплексу Саур-Могила.

К началу июня дорожники завершают работы по снятию старого дорожного покрытия и укладке нижнего слоя асфальтобетона. На ряде участков ведутся работы по укладке верхнего слоя. Кроме этого идет расчистка полосы отвода, планировка откосов.

Больше новостей на Dnrnews.ru