Виталий Хоценко: Делегация Ставропольского края в рамках подписанного в прошлом году соглашения два дня будет работать у нас в Омской области

31 мая 2024, 10:09

Делегация Ставропольского края в рамках подписанного в прошлом году соглашения два дня будет работать у нас в Омской области. Вместе с губернатором региона Владимиром Владимировичем Владимировым возложили цветы к Вечному огню в парке Победы.

Больше новостей на Dnrnews.ru