Алексей Кулемзин: С 20 апреля по 31 мая в Донецке проводилось Открытое первенство города по футболу среди юношей 2011-2014 г.р., в котором приняли участие 20 команд из Донецка и Макеевки
1 июня 2024, 10:18
С 20 апреля по 31 мая в Донецке проводилось Открытое первенство города по футболу среди юношей 2011-2014 г.р., в котором приняли участие 20 команд из Донецка и Макеевки.
По итогам соревнований 3 футбольные команды донецкой спортивной школы 2 по футболу заняли все лидирующие позиции и завоевали призовые места.
СДЮШОР 2
"Шахтёр" Донецк
"Титан" Донецк
Поздравляю победителей! Молодцы!


Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"