Алексей Кулемзин: С 20 апреля по 31 мая в Донецке проводилось Открытое первенство города по футболу среди юношей 2011-2014 г.р., в котором приняли участие 20 команд из Донецка и Макеевки

1 июня 2024, 10:18

С 20 апреля по 31 мая в Донецке проводилось Открытое первенство города по футболу среди юношей 2011-2014 г.р., в котором приняли участие 20 команд из Донецка и Макеевки.

По итогам соревнований 3 футбольные команды донецкой спортивной школы 2 по футболу заняли все лидирующие позиции и завоевали призовые места.

СДЮШОР 2

"Шахтёр" Донецк

"Титан" Донецк

Поздравляю победителей! Молодцы!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru