Анна Кондрыкинская: Я очень люблю детей.. Сложилось так, что почти вся моя деятельность до Народного Совета — это работа с молодёжью, с нашим подрастающим поколением
1 июня 2024, 14:39
Я очень люблю детей.
Сложилось так, что почти вся моя деятельность до Народного Совета это работа с молодёжью, с нашим подрастающим поколением.
Помню, как мы впервые проводили детские смены на берегу Азовского моря, как организовывали студенчество, разгружали гуманитарную помощь из России в первом военном 2014 году.
В детях и студентах я всегда видела надежду. Такую искреннюю, что даже мурашки по коже.
Эти горящие глаза смотрели на меня с такой энергией, жизнелюбием и добротой, что сразу после проведённого мероприятия я принималась за следующее.
Всё ради того, чтобы всегда видеть детский счастливый взгляд.
Любите всех детей!
Мы с сыновьями Стасом и Серёжей на возложении цветов у братской могилы в Горняцком районе Макеевки
Источник: Telegram-канал "КОНДРЫКИНСКАЯ"