Выставка рисунков “Здравствуй, лето!”
Выставка рисунков Здравствуй, лето!
Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысячи чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты.
Лето самая прекрасная пора. Цветы, трава, деревья украшают наш мир многообразием красок и оттенков. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития творческих способностей. Солнце, воздух, игры и море положительных эмоций!
Ко Дню защиты детей в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Станция юных техников города Дебальцево прошла выставка рисунков на тему Здравствуй, лето!
Участие в выставке принимали обучающиеся кружков. На выставке было представлено большое разнообразие творческих работ.
В своих рисунках обучающиеся выразили эмоции, чувства, отношение к чудесному времени года лету. На рисунках поселились веселые котики, великолепные летние луга, цветы и пальмы. Работы получились яркими, сказочными, а главное добрыми.



