Масштабное начало лета!
Масштабное начало лета!
В Харцызске прошёл Фестиваль Первых, который собрал активистов из разных округов Донецкой Народной Республики.
Совет Первых подготовил разнообразную программу с интерактивными площадками. Первые учились оказывать первую помощь благодаря мастер-классу от специалистов Народной Дружины, помогла Инфошкола прокачать свои навыки в медиа, а еще вместе танцевали, рисовали и просто заводили новые знакомства.
Сплотившись с ребятами из других городов, активисты сплотились и между собой, ведь работав над этим все вместе, они стали ещё ближе друг другу.
Участники ушли не только с хорошим настроением домой, но и с подарками от Министерства молодежной политики, с сувенирной продукцией от Движения Первых, а также подарками от Дома Народного Единства. Если ты ещё не с нами присоединяйся, будь в движении!
#ФестивальПервых #ЛетосПервыми








