Виталий Хоценко: Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» традиционно собрал ангшлаг в Омске
1 июня 2024, 18:03
Фестиваль Владимир Спиваков приглашает традиционно собрал ангшлаг в Омске.
Перед концертом поделился с Владимиром Теодоровичем планами по участию Омска в конкурсе на звание Культурной столицы. Маэстро инициативу поддержал.
Благодарю оркестр и Владимира Теодоровича Спивакова за эмоции.



Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"