Виталий Хоценко: Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» традиционно собрал ангшлаг в Омске

1 июня 2024, 18:03

Фестиваль Владимир Спиваков приглашает традиционно собрал ангшлаг в Омске.

Перед концертом поделился с Владимиром Теодоровичем планами по участию Омска в конкурсе на звание Культурной столицы. Маэстро инициативу поддержал.

Благодарю оркестр и Владимира Теодоровича Спивакова за эмоции.

Больше новостей на Dnrnews.ru