У детей должно быть детство!

1 июня 2024, 20:17

У детей должно быть детство!

Поэтому Команда ОД ДР совместно с Дмитрием Исаенко - организатором гуманитарной миссии Марш Мира - Людям Донбасса", председателем попечительского совета Всемирного благотворительного фонда Дети и молодёжь против терроризма и экстремизма устроили для нашей детворы праздник. Ребята сами выбирали себе игрушки. Конечно же, были и вкусные угощения.

Говорить о масштабном действе в условиях обстрелов не приходится. Но дети были счастливы. А это самое главное!

Больше новостей на Dnrnews.ru