Виталий Хоценко: Сегодня 40 детей из пострадавшего от паводка Усть-Ишимского района отправились на отдых в Новосибирскую область
2 июня 2024, 07:44
Сегодня 40 детей из пострадавшего от паводка Усть-Ишимского района отправились на отдых в Новосибирскую область. Для ребят там созданы комфортные условия и организована интересная программа.
Благодарю губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова за поддержку.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"