Группировка войск "Центр" освободила населенный пункт Уманское на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ

2 июня 2024, 12:11

Группировка войск "Центр" освободила населенный пункт Уманское на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ.

Напомним, что 9 мая российские военные установили Знамя Победы на памятнике солдатам в центральной части села.

Больше новостей на Dnrnews.ru