В Торезе завершилось Открытое первенство города по плаванию, в котором приняли участие 170 спортсменов из городов Донецкой и Луганской Народных Республик
3 июня 2024, 09:48
В Торезе завершилось Открытое первенство города по плаванию, в котором приняли участие 170 спортсменов из городов Донецкой и Луганской Народных Республик.
Команду Донецка представляли пловцы спортивных школ 6 и 9, которые продемонстрировали хорошие результаты и завоевали 9 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые.
Поздравляю спортсменов с успешным выступлением и заслуженной победой!

Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"