Сегодня, 3 июня, первый заместитель главы Администрации Старобешевского муниципального округа Александр Ретивов провел...

3 июня 2024, 16:53

Сегодня, 3 июня, первый заместитель главы Администрации Старобешевского муниципального округа Александр Ретивов провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации муниципального округа, учреждений, организаций, предприятий района.

Обсудили текущую ситуацию в районе, вопросы санитарного порядка территорий, вывоза ТКО, об информировании жителей округа о важности правильного обращения с отходами и последствиях поджогов, о работе по выявлению недвижимого имущества с признаками бесхозяйной вещи, а также другие, касающиеся жизнедеятельности района. Присутствующие доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю, определили первостепенные задачи, даны соответствующие поручения.

Больше новостей на Dnrnews.ru