Два майора: Нью-Йорк снова под огнем русских ФАБов
3 июня 2024, 20:16
Нью-Йорк снова под огнем русских ФАБов.
Пока что тот, который на Авдеевском направлении.
Два майора и отряд "Смуглянки"
Источник: Telegram-канал "Два майора"
Нью-Йорк снова под огнем русских ФАБов.
Пока что тот, который на Авдеевском направлении.
Два майора и отряд "Смуглянки"