Виталий Хоценко: Первая смена детей заедет в «Орленок» уже 12 июня
4 июня 2024, 14:52
Первая смена детей заедет в Орленок уже 12 июня.
Сегодня оценил готовность лагеря к приему детей. Все замечания, которые были после зимы, подрядчик устранил в рамках гарантийных обязательств.
В Орленке благодаря президентской программе модернизации детских оздоровительных учреждений созданы самые современные условия. Уверен, ребята будут довольны.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"