«Мариупольжилкомплекс» налаживает внутридомовое освещение на левобережье

5 июня 2024, 13:11

Мариупольжилкомплекс налаживает внутридомовое освещение на левобережье

Вчера сотрудники предприятия вели эти работы в многоквартирных домах по улице Февральской.

В технических подпольях домов 42 и 48 специалисты восстановили освещение, заменили автоматы и светильники.

В МУП АГМ Мариупольжилкомплекс пояснили, что проведенные работы позволят улучшить энергоэффективность многоквартирных домов, а также повысить комфорт проживания горожан.

Больше новостей на Dnrnews.ru