«Мариупольжилкомплекс» налаживает внутридомовое освещение на левобережье
5 июня 2024, 13:11
Мариупольжилкомплекс налаживает внутридомовое освещение на левобережье
Вчера сотрудники предприятия вели эти работы в многоквартирных домах по улице Февральской.
В технических подпольях домов 42 и 48 специалисты восстановили освещение, заменили автоматы и светильники.
В МУП АГМ Мариупольжилкомплекс пояснили, что проведенные работы позволят улучшить энергоэффективность многоквартирных домов, а также повысить комфорт проживания горожан.


Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"