Мариупольский «Зеленстрой» позаботился о безопасности водителей
5 июня 2024, 13:50
Мариупольский Зеленстрой позаботился о безопасности водителей
На днях специалисты производственного участка по благоустройству Ильичевского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили покос травы по обочинам трассы Мариуполь Донецк.
Таким образом коммунальщики значительно улучшили водителям обзор автомагистрали и повысили безопасность участников дорожного движения.
Источник: Новый Мариуполь!
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"