Мариупольский «Зеленстрой» позаботился о безопасности водителей

5 июня 2024, 13:50

Мариупольский Зеленстрой позаботился о безопасности водителей

На днях специалисты производственного участка по благоустройству Ильичевского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили покос травы по обочинам трассы Мариуполь Донецк.

Таким образом коммунальщики значительно улучшили водителям обзор автомагистрали и повысили безопасность участников дорожного движения.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru