Виталий Хоценко: Запустим логистический комплекс Ozon на базе крупнейшего омского логопарка «Солнечный»
5 июня 2024, 14:23
Запустим логистический комплекс Ozon на базе крупнейшего омского логопарка Солнечный. Подписали соглашение на полях Питерского международного экономического форума. Открытие центра планируется в 2025 году, здесь будут работать более 1,5 тысяч человек.
На маркетплейсе представлены более 2,6 тысяч омских продавцов. И их число с каждым годов растет. Создание нового комплекса позволит местным предпринимателям быстрее доставлять товары покупателям и экономить на логистике.
Кроме того, Ozon планирует привлекать к сотрудничеству больше предпринимателей для развития сети пунктов выдачи заказов в регионе.


Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"