Работа сбросами и поджог ямы всу
5 июня 2024, 18:10
Работа сбросами и поджог ямы всу. Бахмутское направление.
Парни ежедневно производят бомбардировки на позиции врага. Причём не только ВОГ-17ми и Ф-1, но и напалмом, и газом для выкуривания их с нор.
Они даже не пытаются сбивать наши птицы, так как это всегда чревато, как минимум, ранением. Работаем в паре поэтому такая ошибка для всушника может стать последней. Поэтому им приходится лишь терпеть десятки сбросов на них каждый день.
ФРОНТОВАЯ ПТИЧКА. ПОДПИСАТЬСЯ.
Источник: Telegram-канал "Фронтовая птичка", репост СИЛОВИКИ