Число пострадавших от обстрела ВСУ села Новозлатополь увеличилось до 15, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий
5 июня 2024, 21:37
Число пострадавших от обстрела ВСУ села Новозлатополь увеличилось до 15, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"