Александр Шатов участвует в обучении Высшей школы экономики для представителей новых регионов

6 июня 2024, 10:29

Александр Шатов участвует в обучении Высшей школы экономики для представителей новых регионов

Глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов принимает участие в программе обучения для муниципалитетов Донбасса и Новороссии, которая стартовала в Москве.

Высшая школа государственного управления (ВГШУ) президентской Академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) запустила специализированную образовательную программу для представителей 79 муниципальных образований Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Цель программы повысить профессиональный уровень муниципальных служащих в новых субъектах и ускорить интеграцию территорий в правовое пространство страны.

Больше новостей на Dnrnews.ru