Врачи «Онкодозора» провели выездной приём в Дебальцево
6 июня 2024, 11:58
Врачи Онкодозора провели выездной приём в Дебальцево
Онкодозор в Дебальцево. Проект проходит в Республике на регулярной основе, чтобы пациенты в самых отдаленных уголках ДНР смогли пройти профильное обследование. С начала года на приёме у специалистов побывали более десяти тысяч человек. На этот раз Команда врачей республиканского онкологического центра имени профессора Григория Бондаря приехала в дебальцевскую городскую больницу.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"