Янки «Веге» не по чем. Вчера, западнее Авдеевки, наши братишки вновь сожгли американца, на этот раз сгорел Абрамс. Скоро...

6 июня 2024, 12:52

Янки Веге не по чем

Вчера, западнее Авдеевки, наши братишки вновь сожгли американца, на этот раз сгорел Абрамс. Скоро американские военные корпорации, подадут в суд на наших сибиряков, так как они убивают их технику по всякому и всякую, все понимают что эта техника фуфло, а ценность акций все тяжелей удержать. Сразу скажу всем экспертам, для которых: Попадание-это еще не факт уничтожения и если он загорелся, это еще не о чем не говорит. -Воздержитесь от просмотра!

Кот Бармалей

Больше новостей на Dnrnews.ru