Чистой воде в Калинино быть!
6 июня 2024, 14:06
Чистой воде в Калинино быть!
Новоуренгойцы приобрели для жителей Калинино оборудование для обустройства систем питьевой воды.
Готовы к отправке станции управления и защиты, насос для шахтного колодца, из которого вода поступает в центральный водопровод села.
Запрос на приобретение оборудования для колодца поступил от сельчан. Колодец долгое время не обслуживался, поэтому помощь была необходима срочно.
#ямалрядом
#новыйуренгойшеф
Источник: Telegram-канал "Ямал рядом", репост Волноваха ДНР АДМИНИСТРАЦИЯ (Официальный канал)