Мира, добра и скорейшей победы — от жителей Севастополя

6 июня 2024, 18:22

Мира, добра и скорейшей победы от жителей Севастополя

Поездка наших демобилизованных военнослужащих в Крым по программе Большое путешествие Юг была полна ярких и памятных моментов.

Так на набережной Корнилова в Севастополе ребята предложили жителям и туристам города написать пожелания для молодежи Республики на флаге Российской Федерации

Больше новостей на Dnrnews.ru