Мира, добра и скорейшей победы — от жителей Севастополя
6 июня 2024, 18:22
Мира, добра и скорейшей победы от жителей Севастополя
Поездка наших демобилизованных военнослужащих в Крым по программе Большое путешествие Юг была полна ярких и памятных моментов.
Так на набережной Корнилова в Севастополе ребята предложили жителям и туристам города написать пожелания для молодежи Республики на флаге Российской Федерации
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"