Военнослужащие 2-й гв. А ГрВ "Центр" сожгли американскую БМП M2A2 Bradley ODS-SA ВСУ к востоку от населённого пункта Сокол на авдеевском направлении

6 июня 2024, 22:18

Военнослужащие 2-й гв. ОА ГрВ "Центр" сожгли американскую БМП M2A2 Bradley ODS-SA ВСУ к востоку от населённого пункта Сокол на авдеевском направлении.

Больше новостей на Dnrnews.ru