Виталий Хоценко: Подписали соглашение с генеральным директором АНО «Цифровая экономика»
7 июня 2024, 05:49
Подписали соглашение с генеральным директором АНО Цифровая экономика
Сергеем Александровичем Плуготаренко.
Договорились сотрудничать в части применения в Омской области информационных технологий и цифровых решений для повышения эффективности госуправления.
Будем также совместно работать над реализацией образовательных проектов и усилим подготовку ИТ-кадров для региона и страны.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"