Виталий Хоценко: Договорились с председателем совета директоров Торгово-производственного холдинга «Русклимат» Михаилом Валерьевичем Тимошенко о строительстве в Омске завода по производству систем вентиляции и центрального кондиционирования
7 июня 2024, 10:34
Договорились с председателем совета директоров Торгово-производственного холдинга Русклимат Михаилом Валерьевичем Тимошенко о строительстве в Омске завода по производству систем вентиляции и центрального кондиционирования.
Завод разместится на территории нашей особой экономической зоны Авангард. Предприятие будет выпускать более 1200 установок вентиляционного оборудования в год. Объем инвестиций в строительство завода оценивается в 2 млрд рублей. На предприятии будет создано более 200 рабочих мест с достойной заработной платой.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"