Виталий Хоценко: Договорились о сотрудничестве с Российским экологическим оператором и подписали соглашение с генеральным директором компании Денисом Петровичем Буцаевым

7 июня 2024, 11:13

Договорились о сотрудничестве с Российским экологическим оператором и подписали соглашение с генеральным директором компании Денисом Петровичем Буцаевым.

Совместно будем заниматься реализацией инвестиционных проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в рамках президентского национального проекта Экология. В том числе получим поддержку для создания новых комплексов по переработке отходов в Омской области.

Больше новостей на Dnrnews.ru