В Харцызске провели турнир по киберспорту
7 июня 2024, 14:28
В Харцызске провели турнир по киберспорту
В мероприятии, проведённом в рамках программы Донбасс | 180, приняли участие активисты местного штаба. Ребята посоревновались, кто из них лучше владеет джостиком.
Турнирпрошёл в атмосфере дружелюбной конкуренции и поддержки. Активисты выразили желание принимать участие в подобных мероприятиях чаще




Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"