В Харцызске провели турнир по киберспорту

7 июня 2024, 14:28

В Харцызске провели турнир по киберспорту

В мероприятии, проведённом в рамках программы Донбасс | 180, приняли участие активисты местного штаба. Ребята посоревновались, кто из них лучше владеет джостиком.

Турнирпрошёл в атмосфере дружелюбной конкуренции и поддержки. Активисты выразили желание принимать участие в подобных мероприятиях чаще

Больше новостей на Dnrnews.ru