В детском саду Ждановки прошел разговор о дружбе

7 июня 2024, 19:54

В детском саду Ждановки прошел разговор о дружбе

7 июня педагоги детского садика Уголёк с ребятами поговорили о дружбе.

Дети средней группы постарались и создали аппликацию из ярких ладошек в "Дерево дружбы".

Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных, поняли, что дружить значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

Больше новостей на Dnrnews.ru