В детском саду Ждановки прошел разговор о дружбе
7 июня 2024, 19:54
В детском саду Ждановки прошел разговор о дружбе
7 июня педагоги детского садика Уголёк с ребятами поговорили о дружбе.
Дети средней группы постарались и создали аппликацию из ярких ладошек в "Дерево дружбы".
Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных, поняли, что дружить значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.


