Сохраним природу чистой
9 июня 2024, 12:35
Сохраним природу чистой
Активисты Горняцкого районного штаба МР и МГЕР ДНР провели субботник в сквере микрорайона Октябрьский.
Ребята убрали бытовой мусор и подмели аллеи сквера.
Просим жителей города беречь наведённую чистоту, не мусорить и делать всё возможное для того, чтобы Макеевка была самым красивым городом Республики.
Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180.




Источник: Telegram-канал "Макеевский штаб", репост Администрация города Макеевки