Сегодня, 10 июня в пгт. Мангуш прошла встреча Главы Мангушского муниципального округа Бориса Владимировича Тримы с командой...
10 июня 2024, 20:28
Сегодня, 10 июня в пгт. Мангуш прошла встреча Главы Мангушского муниципального округа Бориса Владимировича Тримы с командой воспитанников ДЮСШ Колос, которые завоевали звания лучшей команды Республики на Открытом первенстве и Чемпионате Донецкой Народной Республики по классическому пауэрлифтингу. Глава пожелал спортсменам дальнейших успехов, поблагодарил тренеров, а также вручил ребятам благодарственные письма и небольшие подарки. Наши спортсмены удивляют всех, своей превосходной подготовкой и умением побеждать. Будем и дальше поддерживать наших ребят - отметил Глава.








